Чип-тюнинг Chevrolet Cruze

Чип-тюнинг Chevrolet Cruze 1.6 и Chevrolet Cruze 1.8 в Набережных Челнах

Чип-тюнинг Chevrolet Cruze 1.6 и Chevrolet Cruze 1.8 в Набережных Челнах

Chevrolet Cruze ( Шевроле круз ) стремительно ворвался на рынок авто. Очень интересный дизайн, внутри хорош, есть интересные цветовые решения, да и ценник очень демократичный. Все у него хорошо, за исключением динамики.

 

На авто с мотором 1.8 дела обстоят еще не плохо, хотя тот же Opel Astra с мотором 1.8 гораздо динамичнее. Совсем плохо обстоят дела с машинками 1.6. 109 сильный мотор не справляется с массой Chevrolet Cruze, серьезный провал на низах, вялый разгон в области максимального крутящего момента делает езду крайне нервной, не доставляющей удовольствия. Владельцы отмечали, что по причине крайне вялой динамики систему кондиционирования включают только в самом крайнем случае.

 

Отдельно стоит отметить, что версии с автоматической коробкой не едут. Чип-тюнинг Chevrolet Cruze (Шевроле Круз) решает эти проблемы.

 

После проведения чип-тюнинга Chevrolet Cruze становится гораздо быстрее, уходит провал внизу, машина адекватна с кондиционером, появляется породистый РЫК мотора при активном ускорении. Особенно радует, что это касается как 1.8 моторов, так и 1.6.

 

Если вас не устраивает динамика Вашего Chevrolet Cruze (Шевроле Круз), чип-тюнинг эффективно решит эту проблему.


Любую консультацию вы можете получить по телефону 89046741818 или в нашей группе Вконтакте.

Другие публикации
Производим чип-тюнинг автомобилей Lada Largus и других моделей ВАЗ в Набережных Челнах.
07.04.2020 Чип-тюнинг LADA Largus Производим чип-тюнинг автомобилей Lada Largus и других моделей ВАЗ в Набережных Челнах.
Чип-тюнинг (прошивка), удаление сажевого фильтра, отключение клапана ЕГР Ford Kuga в Набережных Челнах 
06.12.2020 Чип-тюнинг , отключение клапана ЕГР Ford Kuga Чип-тюнинг (прошивка), удаление сажевого фильтра, отключение клапана ЕГР Ford Kuga в Набережных Челнах 
Чип-тюнинг Lada Largus Набережные Челны
18.03.2021 Чип-тюнинг Lada Largus Набережные Челны Чип-тюнинг Lada Largus Набережные Челны
Написать в WhatsApp
Написать в ВК
Напишите нам!