Чип-тюнинг Renault Duster (Рено Дастер) в Набережных Челнах

Чип-тюнинг Renault Duster (Рено Дастер) в Набережных Челнах

Чип-тюнинг Renault Duster (Рено Дастер) в Набережных Челнах

Renault Duster – отличный автомобиль для наших условий эксплуатации, но с плохой динамикой на заводской программе. Практически "никак" не едет на низах, что особенно заметно зимой в снегопад.

 В результате чип-тюнинга у Renault Duster:
✅Поднимается мощность и крутящий момент. Поднимается мощность и крутящий момент.
✅Поднимается мощность и крутящий момент. "Оживает" педаль газа

Поднимается мощность и крутящий момент.
Показатели улучшаются примерно на 15-20%.

Автолюбители отмечают, что после чип-тюнинга Renault Duster (Рено Дастер) становится гораздо динамичнее, расход топлива уменьшается, а двигатель работает мягче. Поведение автомобиля меняется: легкий разгон, едет без проблем на всех передачах и с низов, сцепление больше не подвергается бесполезным мучениям. После чип-тюнинга двигателя Рено Дастер автовладельцы отмечали, что российские ухабы на дорогах больше не страшны, педаль газа начала слушаться, а возможности двигателя позволяют меньше переключаться.

Тест драйв 14 дней. Не понравилось - вернем деньги!
Спешите записаться!
 +7 (904) 674-18-18 (WhatsApp)


Другие публикации
Чип-тюнинг LADA Vesta Лада Веста в Набережных Челнах позволяет исправить заводские недоработки программы управления двигателем и коробки. Поскольку никакой нештатной работы или ошибок такой тюнинг не вызывает — он является абсолютно невидимым для оборудования дилера и не ведет к слету с гарантии.
02.04.2020 Чип-тюнинг LADA Vesta Чип-тюнинг LADA Vesta Лада Веста в Набережных Челнах позволяет исправить заводские недоработки программы управления двигателем и коробки. Поскольку никакой нештатной работы или ошибок такой тюнинг не вызывает — он является абсолютно невидимым для оборудования дилера и не ведет к слету с гарантии.
Промывка форсунок Набережные Челны
25.03.2021 Промывка форсунок Набережные Челны Промывка форсунок Набережные Челны
Перечень автомобилей Ваз (Лада), на которые мы проводим чип-тюнинг (прошивку) в Набережных Челнах
09.04.2020 Чип-тюнинг LADA ВАЗ Перечень автомобилей Ваз (Лада), на которые мы проводим чип-тюнинг (прошивку) в Набережных Челнах
Написать в WhatsApp
Написать в ВК
Напишите нам!