Регулировка клапанов на Mitsubishi Lancer X

Регулировка клапанов на Mitsubishi Lancer X в Набережных Челнах

Регулировка клапанов на Mitsubishi Lancer X в Набережных Челнах

Хозяин автомобиля пожаловался на посторонние рывки при движении автомобиля. Автомобиль эксплуатируется на газу. В результате диагностики было выявлено, что требуется регулировка тепловых зазоров клапанов.
Работа занимает около 7-8 часов.
Результат:
✅ Двигатель снова работает мягко, без вибраций и посторонних рывков.  

Если у Вас похожая проблема - звоните!
+7 (904) 674-18-18

Другие публикации
Перечень автомобилей Ваз (Лада), на которые мы проводим чип-тюнинг (прошивку) в Набережных Челнах
09.04.2020 Чип-тюнинг LADA ВАЗ Перечень автомобилей Ваз (Лада), на которые мы проводим чип-тюнинг (прошивку) в Набережных Челнах
Чип-тюнинг (прошивка), удаление катализатора, установка пламегасителя Subaru Forester в Набережных Челнах 
17.01.2021 Чип-тюнинг (прошивка), удаление катализатора, установка пламегасителя Subaru Forester Чип-тюнинг (прошивка), удаление катализатора, установка пламегасителя Subaru Forester в Набережных Челнах 
Чип-тюнинг — это настройка режимов работы электронных контроллеров путем коррекции внутренних управляющих программ. В основном понятие применяется для обозначения коррекции программы блока управления двигателем автомобиля с целью увеличения мощности.
30.04.2020 Чип-тюнинг в Набережных Челнах Чип-тюнинг — это настройка режимов работы электронных контроллеров путем коррекции внутренних управляющих программ. В основном понятие применяется для обозначения коррекции программы блока управления двигателем автомобиля с целью увеличения мощности.
Написать в WhatsApp
Написать в ВК
Напишите нам!